Музыкальные хиты в необычной обработке услышат дубненцы на набережной в воскресенье
Впервые на Левом берегу наукограда Дубна в первый выходной этой недели выступит Ксения Саливон из студии эстрадного танца «Голоса» Дворца культуры «Октябрь». Она представит программу «Я слышу джаз». Мероприятие пройдет в Сквере ветеранов, начало в 18:00.
В это воскресенье, 7 июля, дубненский симфонический оркестр представит программу, посвященную Дню семьи, любви и верности. В 17:00 у ротонды на набережной имени Менделеева состоится выступление семейной пары — Марии Бушуевой и Николая Скворцова.
Мария — музыкант дубненского симфонического оркестра, но ей нравится не только классическая музыка. Вместе с мужем они создали дуэт UNITY SHOW и исполняют мировые хиты в необычной обработке — на электроскрипке и электрогитаре.
Ранее в рамках «Музыки на Волге» дубненцев рок-хитами порадовал скрипач-виртуоз Игорь Балашов.