:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9kdWJuYS0xX29mTG5qUXguanBn.webp)
В Дубне построили линию электропередач для новых потребителей
Специалисты «Мособлэнерго» в октябре завершили строительство воздушной линии электропередачи для новых потребителей — владельцев частных домов в ядерном наукограде.
Как сообщили в региональном министерстве энергетики, новая воздушная линия электропередачи, мощностью 0,4 кВ, проходит от трансформаторной подстанции ТП-18. Рабочие смонтировали почти 200 метров провода, установили три дополнительные опоры. Стоит отметить, что мероприятия по договору технического присоединения были выполнены в установленный срок. Новые потребители уже сейчас получают ресурс в полном объеме.
Напомним, технологическое присоединение выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)