:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zdW5zZXQtY2hhaXItZXZlbmluZy1mbGFtZS1maXJlLWJvbmZpcmUtMTAxODQ1NS1weGhlcmVjb20uanBn.webp)
В Подмосковье женщина и ее 15-летняя дочь сгорели в частном доме
Жительница Мытищ и ее несовершеннолетняя дочь стали жертвами пожара в частном доме. Как сообщает прокуратура Московской области, отец семейства и еще двое детей попали в больницу.
По данным ведомства, все произошло накануне около трех часов ночи. В экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Марфино городского округа мытищи. В результате происшествия погибли женщина 1990 года рождения и ее 15-летняя дочь.
Отца и еще двоих детей в возрасти пяти и восьми лет экстренно доставили в больницу, где поставили диагноз «отравление продуктами горения». Информации об их состоянии нет.
Предварительно, возгорание могло произойти из-за аварийного режима работы отопительного электрооборудования на террасе здания.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)