Преподаватели из Дубны вошли в топ-100 всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
Доценты Факультета социальных и гуманитарных наук (ФСГН) Марина Король и Сергей Рябцев успешно прошли отбор и вошли в топ-100 финалистов конкурса «Знание.Лектор» в специальной номинации «Лучший преподаватель курса „Основы российской государственности“».
Рябцев представил на суд жюри авторскую лекцию под названием «Пространство России: геополитическое положение». Король поразила экспертов темой «Российское мировоззрение: ценности российской цивилизации», глубоко и ярко передав философско-культурный код нации.
Теперь обоих преподавателей ждет финальный этап конкурса, который пройдет в ноябре в Москве. Там они представят свои лекции перед широкой аудиторией и профессиональным жюри, в числе которого — ведущие эксперты в области образования, культуры и государственного управления.
Ранее REGIONS сообщал, что карильон в Университете «Дубна» зазвучал после многолетнего молчания.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzdnOWEzNjA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMmZ0eDBveG91ZGNkZ211YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE3NTk5MTEyNDUxNTEtenYzLTQ0MzQtcy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtNDAtMzAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbXAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbXAxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay01ODYzNzE3NjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xMzQ4NDgzNTgxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRfRWFOdjBueC5qcGc.webp)