Более двухсот частных домовладений газифицируют в Дубне в предстоящем году
На территории городского округа Дубна сегодня насчитывается более двухсот домовладений, которые предстоит газифицировать. Об этом говорится в графике работ по подключению частных домов в Московской области на предстоящий год.
Так, обще число домовладений, где еще нет газа составило 211. Газораспределительной организацией выступает АО «Мособлгаз». Что касается графика реализации догазификации, что работы по этой части начнутся в январе и закончатся в декабре. Количество объектов домовладений в Дубненском округе, для которых создается техническая возможность подключения, составило 21.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что программа «Социальная газификация» является бессрочной. По округам ездят специальные передвижение пункты, где можно получить консультацию и оформить документы. Благодаря такой инициативе более чем 300 тысяч жителей Подмосковья улучшили условия проживания, а газ пришел в более 3 тыс. населенных пунктов.