Дубненские «Выкрутасы» стали финалистами национальной премии «Одаренные дети России»
После успешного прохождения отборочных этапов, коллектив «Выкрутасы» из Дубны вышел в финал национальной премии «Одаренные дети России», который состоится в Сочи с 21 по 24 ноября. Для выступления танцоры подготовили четыре номера для старшей и средней групп.
В 2024 году «Выкрутасы» приняли участие в проекте «Город танцует в парках». В июле этого года танцоры коллектива стали лауреатами первой степени на Международном конкурсе-фестивале «Звездная волна» в Анапе.
Ранее REGIONS сообщал, что команда «Stand Up» из дубненского коллектива «Юна-Спорт» победила на фестивале «Город танцует в парках». Так, в конкурсе приняли участие 10 танцевальных коллективов: 7 из Дубны и 3 из Талдомского округа. Все они прошли заочный отбор. Некоторые коллективы участвовали и в первом сезоне, учтя критику и ошибки, чтобы представить новые, улучшенные выступления.