:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9lT29QejNTNGQxbUY5S3o1TjUydUUxaDhyMWRSdVhNS2F2Tmk0N1M0LnBuZw.webp)
Новые флаги украсят Дубну ко Дню Победы
В этом году дубненцы вместе со всей страной отметят 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка к празднованию в округе идет полным ходом. Помимо наведения чистоты на улицах и памятных мемориалах воинам-освободителям, местные власти запланировали украсить город флагами.
Почти 130 элементов государственной символики закупят к 9 мая. Сейчас запущен процесс поиска поставщика.
Кроме того, главам округа Максим Тихомиров лично контролирует приведение в порядок всех мемориальных мест Дубны ко Дню Победы. Таким образом власть планирует сохранить их историческую и культурную значимость и создать достойную атмосферу для проведения торжественных мероприятий.
О важности подобных работ, особенно в период спецоперации на Украине, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Ранее REGIONS сообщал, что в Дубне к 9 Мая создадут особое «Знамя Победы».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzdnOWEzMDU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWk5NGFscDVlbXN6em1td2FoYnVta2cxc3ZodHVrZndjbmZkZDAxaGFkcndiZWUxeXV2YmVoejNsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FtX0oxOUdCdGMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzk5MWU2ZDdiLTM3ZDEtNDE4MS1hZTZlLTRlNzRkN2I0ZGU2Ni5qcGc.webp)