Один человек стал жертвой страшного ДТП с двумя иномарками в российском регионе


/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич
/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич

Один человек погиб и еще трое пострадали в ДТП с участием двух автомобилей в Топкинском районе Кемеровской области, сообщили в Telegram-канале ГУ МВД России по региону.

Отмечается, что авария произошла днем 11 ноября на 378-м километре автодороги Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга. По предварительным данным, 29-летний водитель Mazda Premacy не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в машину Toyota Corolla.

От полученных травм на месте ДТП погибла 58-летняя пассажирка Toyota.

– говорится в сообщении.,

"Еще один пассажир, а также водители обоих транспортных средств доставлены в медучреждение с травмами различной степени тяжести",

Ранее дорожный инцидент с участием пешехода произошел в среду вечером на территории наукограда Дубна. Судя по опубликованному видео, человек получил серьезные травмы. На кадрах можно заметить, как человек, идущий под зонтиком, пытается перейти дорогу по пешеходному переходу. В какой-то момент его на полной скорости сбивает автомобиль белого цвета. Удар был такой силы, что пешехода отбросило на несколько метров