:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9TYkFpNUFDMXQ1MXdWZDJJQWNpOG9QRnBDc3J6MTBBTGR3RkhYS3Q5LnBuZw.webp)
Почти 10 тыс. человек пришли в парк на набережной Дубны на прошлой неделе
В период с 30 сентября по 6 октября парк на набережной имени Менделеева в Дубне посетили более 9,4 тыс. человек. Такой информацией поделились в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области.
Как сообщили в ведомстве, ранее парк капитально обновили. Рабочие обстроили здесь линии наружного освещения, установили малые архитектурные формы. Для спортсменов построили новую волейбольную площадку, а для детей разных возрастов — сразу две площадки для игр. Также в парке можно найти амфитеатр, коворкинг, лекторий.
На площади перед ДК «Мир» ранее появился новый арт-объект, сделали новую систему видеонаблюдения и Wi-Fi. На Молодежной поляне отремонтировали сцену для городских мероприятий.
Адрес парка: Московская область, городской округ Дубна, набережная Менделеева
Ранее REGIONS писал, где можно погулять в Дубненском округе в осенний выходной.