:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9QTUluMkZRSXFBTkJVYmJqcTBoT0FBZEk0Vno3blFpeUg1dGpOYTJlLmpwZw.webp)
Представители Дубны победили в игре для активистов движения «Волонтеры Подмосковья»
Команда волонтеров из Дубны вернулась с победой с финала регионального конкурса для активистов движения «Волонтеры Подмосковья», прошедшего в Домодедово.
Еще на окружном этапе в Дубне ребята заявили: «Без победы мы не вернемся!» — и сдержали обещание. Несмотря на сильных соперников и сложные задания, дубненцам удалось проявить сплоченность, инициативность и настоящий командный дух — и занять первое место.
В награду за успех волонтеры получили подарочный сертификат на 100 000 рублей на развитие местного волонтерского штаба, а также другие полезные и символичные призы.
Как отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев, «Волонтеры Подмосковья» начали помогать врачам, пенсионерам, многодетным семьям и всем, кто нуждался в заботе. Всего в то время привлекли 14,8 тыс. человек. Сегодня эта цифра в четыре раза больше. «Волонтеры Подмосковья» объединяют более 130 добровольческих организаций Московской области. В каждом округе региона функционирует штаб активистов.
Ранее REGIONS сообщал, что десятки килограммов канцелярии собрали в Дубне для дмитровского детского дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2UxNTg3NWUxLTkzYTctNDNhMS1iMTRkLTYzZjdjNzNlMTI4Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5bnZnb3l3aG41bjJqcnl2ZGxxbGYxc25qNnF0ZmVyMWZjeXZqbG50aHVhMmxsejFxMXJ3enhsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlenltamFubnlqLTFfMWJSbTlMVC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RqaS0wNjg1LTEuanBn.webp)