:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9xOUs1MUZmYUpRRzE2UHlzYnN5cFlUT1Q4cE42d0lLV0hub2J4R29CLnBuZw.webp)
«Спасибо» Наташе Королевой: в Дубне меньше всего хотят покупать желтые тюльпаны
Флористы иронично отмечают, что всему виной одноименная песня Наташи Королевой, в которой утверждается, что тюльпаны желтого цвета являются «вестниками разлуки».
Стоит отметить, что уже сегодня эти цветы нарасхват, счет пошел на тысячи. В Дубне пользуются спросом все 25 закупленных сортов, но флористы переживают только за желтые. Дарить их, уверяют они, это не признак разлуки, как поется в песне, а пожелание благосостояния и крепкого здоровья.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявил, что регион продолжает активно заниматься проектом строительства теплиц. Он уточнил, что сегодня для строительства тепличных комплексов используются самые современные технологии.
Ранее мы писали, как выбрать и где можно купить идеальный букет на 8 Марта на обоих берегах Дубны.