Фото: Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район
Фото: Комитет по образованию, культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Дубенский район

Танцевальные батлы и мастер-классе: в Дубне с размахом прошел День молодежи


/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Денис Садкевич

/важно

В субботу, 30 июня, в Дубне прошли мероприятия по случаю Дня молодежи. Они стартовали в 17:00 с концертной программы на сцене парка. На аллеях состоялись показательные выступления спортсменов, а на малой площади - мастер-классы и выставки в рамках программы «Это увлечения». Молодые художники также выставили свои работы на площади перед сценой.

Затем на сцену вышли ученые Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) с рассказом о достижениях. Продолжился праздник танцевальным батлом между командами, выступающими в стиле брейк-данс, а завершился диско-программой и показом фильма «Квест».

Loading...

Юношей и девушек региона с Днем молодежи поздравила министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. Она пожелала ребятам сохранить горящий в их сердцах огонь, чтобы расти и развиваться на благо России.

Она напомнила, что в регионе сегодня проживает более двух миллионов молодых ребят с разными интересами и увлечениями, однако всех объединяет одно - помогать родному Подмосковью.


«Наша молодежь сильная, искренняя, талантливая, которая гордится своей страной, чтит историю и поддерживает героев настоящего», — говорится в сообщении Швелидзе, опубликованном в ее телеграм-канале.

Она отметила, что молодость это именно то время, когда нужно брать от жизни все самое лучшее.