:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tuMi02OTI0LTEuanBn.webp)
«Хотел вкусно пахнуть, но не хотел платить»: под Дубной задержали мужчину за кражу духов
Рецидивист пойдет под суд за кражу любимых духов из магазина под ДубнойВ дневное время на улице Урицкого в соседнем с Дубной городе Кимры произошел инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс. 29-летний ранее судимый местный житель открыто похитил из сетевого магазина товаров для дома флакон мужской туалетной воды известного бренда.
По данным полиции, мужчина взял парфюм с витрины и покинул торговую точку, проигнорировав требования сотрудников оплатить покупку. Все происходящее было зафиксировано камерами видеонаблюдения. После этого работники магазина незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Ущерб оценили в 3249 рублей.
Оперативники быстро установили личность и местонахождение подозреваемого. В отделе полиции он полностью признал вину и пояснил, что пошел на кражу, потому что «очень хотел пользоваться этими духами», но не имел средств на их покупку.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, он пока находится под обязательством о явке. Дело передано в суд для дальнейшего разбирательства.
Ранее REGIONS сообщал, что под Дубной пенсионерка лишилась всего из-за «коллег» с прошлой работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzcyM2IwMmZiLTE4YmYtNDdlZi1iYzRkLWFlZDczY2E3ZWY0NS0xLmpwZw.webp)