:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9IRG0wbUtpUlFMTUFtWjdXUVNUdmFPeVNWMXNvUVFmV1pEbHhUeEJmLmpwZw.webp)
Теплосети на улице Вернова в Дубне капитально отремонтируют
В подмосковной Дубне объявили конкурс на капитальный ремонт теплосетейВ Подмосковье объявили электронный конкурс на капремонт теплотрассы в Дубне. Работы на участке протяженностью 283 м планируется завершить в 2026 году, сообщили в Министерстве конкурентной политики Московской области.
В Единой системе закупок опубликовано извещение о поиске подрядчика для капитального ремонта участка теплосетей на улице Вернова. Подрядчику предстоит выполнить полный цикл работ: от инженерных изысканий и разработки проектной документации до непосредственно ремонта трубопроводов горячей воды.
Как отметила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева, конкурс проводится в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту участков местных трубопроводов. Финансирование работ проходит в рамках муниципальной программы развития инженерной инфраструктуры городского округа Дубна за счет средств местного бюджета.
Общий объем работ составит 283 м трубопроводов. Капитальный ремонт теплосетей по указанному адресу должен быть полностью завершен в 2026 году.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее сообщил, что в 2025 году в программу модернизации коммунальных систем было включено 508 объектов: 87 котельных и 60 блочно-модульных котельных (всего 390 котлов), 22 центральных тепловых пункта, а также 339 участков теплосетей общей протяженностью почти 350 км.
Ранее сообщалось, что в Дубне почти готов современный пешеходный маршрут.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EVTZvdmxiOVZ2aXZPNVBoZTV6cFF0azNtTjFuZXd0bVRIUTVGRGFGLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)