:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9FYVZvWndqMUZ4UDgzVjRQbHpvZG9sUGZoYmdVM0FDUXRhTHlLRlJmLmpwZw.webp)
В Дубне продолжили строить очистные сооружения в левобережье города
В Дубне укрепили фундамент новых очистных сооруженийВ Дубне продолжается строительство новых очистных сооружений в левобережной части города. Для укрепления фундамента было решено забить дополнительные сваи. Об этом сообщила администрация округа.
За месяц строители забили около тысячи свай, и эти работы планируется завершить до конца августа. Подрядная организация работает в полторы смены, по 12 часов в день.
По словам главы Дубны Максима Тихомирова, самая сложная часть работ уже выполнена. В сентябре начнется заливка свай бетоном, и эти работы продлятся до зимы. Как сообщил директор проектного офиса Артем Файзуллин, на стройплощадке также увеличится количество рабочих.
Все необходимое оборудование для комплекса очистных сооружений уже закуплено и хранится на складах, ожидая монтажа.
Ранее REGIONS писал, что капремонт школы искусств в подмосковной Дубне готов на 80%.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EVTZvdmxiOVZ2aXZPNVBoZTV6cFF0azNtTjFuZXd0bVRIUTVGRGFGLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)