:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9uVHd4dWVtc3dEQW1za29MN0U0WGtFTXNPVmtQa3JLS0xlRmJqU3RpLmpwZw.webp)
Дубненцам запретили запускать беспилотники в День России
/Главная /Безопасность и правопорядок
Автор текста:
Денис Садкевич
Стражи порядка в среду, 12 июня, будут следить за охраной общественного порядка. Правоохранители напомнили, что в местах массового скопления граждан в период проведения праздничных мероприятий запрещено несанкционированное использование беспилотных летательных аппаратов.
«Просим вас не нарушать общественный порядок и права друг друга. Напоминаем, что за нарушение общественного порядка правонарушители будут привлекаться к ответственности», — говорится в сообщении дубненских правоохранителей.
Если вы стали свидетелем правонарушения, либо сами нуждаетесь в помощи правоохранителей, просьба обращаться в Дежурную часть по телефонам: 8-496-214-71-19, 8-496-212-29-04 или по номер 112.
Ранее мы писали, что в Дубне по случаю Дня России проведут флешмоб, праздничный концерт, а также коллективно исполнят российский гимн. Все это будет проходить 12 июня на площади Космонавтов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlenltamFubnlqLTFfMWJSbTlMVC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)