Фото: Медиаархив Подмосковья
Фото: Медиаархив Подмосковья

Доброволец из Алтайского края приехал в Подмосковье, чтобы отправиться на СВО


/Главная /Безопасность и правопорядок
Автор текста:
Денис Садкевич
/эксклюзив
/Главная /Безопасность и правопорядок
Автор текста:
Денис Садкевич

/эксклюзив

Мужчина приехал в Московскую область из Алтайского края. Он признался, что хочет помочь бойцам в зоне СВО по зову сердца. 


«Хочу быстрее закончить это бессмысленное кровопролитие. Уничтожить эту нечисть, которая шкодит и убивает мирное население. Это незачем. А моя помощь ребятам пригодится», — рассказал доброволец.

Напомним, Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту продолжает работать в подмосковной Балашихе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Здесь каждый доброволец может оформить необходимые ему документы, пройти осмотр у врачей, открыть счет в банке, получить консультацию юриста, а также получить справки о полагающихся льготах и пройти первичную военную подготовку.

Дополнительную информацию о работе Центра подготовки контрактников в Балашихе можно узнать на сайте или по телефон горячей линии +7 495 990-77-77.