:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9lc2FVakFGV3NOc2hUak8xWlAzbFFjSXVEMUM1REFxNEI3b1hkQTczLnBuZw.webp)
Дубненцев приглашают стать донорами и сдать кровь
Сдать кровь дубненцы смогут с 9:30 до 12:00. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Доноры получат денежную компенсацию на питание, справку для освобождения от работы в день сдачи крови и дополнительный день отдыха с сохранением заработанной платы.
Библиотека находится по адресу: улица Блохинцева, 13/7. Предварительная запись начнется 9 февраля с 9:00 до 20:00 по телефону 217-04-00 (добавочный 0287).
Напомним, что жители Подмосковья могут проверить свое здоровье во всех поликлиниках округа, которые ранее привели к единому стандарту в рамках губернаторской программы «Стандарт поликлиник». Основной упор в программе был сделан именно на диспансеризацию, поэтому первые этажи учреждений отвели для исследований, чтобы пациенты могли пройти обследование в одном месте и быстро завершить чек-ап.