:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9ib0ppMlBaOGJKVlAzUlFySlZEQnN4TDUzVUZoRXFQZ1JlcDY5U0RpLmpwZw.webp)
Жители Дубны смогут попасть на прием к опытному офтальмологу 29 апреля
Минздрав МО: хирург-офтальмолог Дебольская проведет прием в Дубне 29 апреляВысококвалифицированный хирург-офтальмолог, заведующая офтальмологическим отделением Дубненской больницы Жанна Дебольская, проведет плановый прием пациентов 29 апреля в поликлинике № 1 Дубны. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Врач проведет осмотр органов зрения для выявления хронических и воспалительных процессов, диагностирует глаукому и катаракту, проконсультирует и определит индивидуальный план лечения, а при необходимости направит на специализированное лечение в офтальмологическое отделение больницы.
В офтальмологическом отделении Дубненской больницы проводится широкий спектр операций, включая малоинвазивные методы, такие как замена хрусталика, лазерная терапия и консервативное лечение различных заболеваний глаз. Записаться на прием к Жанне Дебольской можно по телефону 122 или через личный кабинет на портале Госуслуг.
В ведомстве отметили, что жители Дубны также могут получить специализированную офтальмологическую помощь по полису ОМС в офтальмологическом отделении Дубненской больницы, расположенном в поселке Запрудня, как в плановом, так и в экстренном порядке при травмах, ожогах и удалении инородных тел.
Пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области напомнила, что жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону «122».
Ранее жители Дубны высоко оценили удобства телемедицины.