:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9nMnJsN2VCQW43aXZpOVZ4T0E5UVFRcXJkOU1XOVhXMExSVHRXYkZoLnBuZw.webp)
Коммунальные службы Дзержинского вторые сутки устраняют последствия грозы
Грозовой фронт накануне накрыл Дзержинский и принес ливневый дождь, ураганный ветер и град. Не обошлось без последствий, которые оперативно начали устранять коммунальные службы города.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9IeHltWmtYdnlrQndFcUZSTW11M1Q0aFpzclc1NTRZZ1I5bElFN2ZzLnBuZw.webp)
Так, в период грозы упало около 40 деревьев, одно из них — на автомобиль, другое — на детскую площадку за домом №20а по улице Спортивной. Опиловка поваленных деревьев продолжается.
Видео: Михаил Моисеев
Также оперативно удалось устранить подтопления на улице Угрешской и на круговом движении площади Дмитрия Донского. А на улице Академика Жукова работы продолжаются.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy80WElKRlg2Z0dWZDVSbEJhbDdlM2VHNUdBMm1IdFJmeDZJMEVIMmd0LnBuZw.webp)
В случае возникновения внештатных ситуаций жителей Дзержинского просят незамедлительно сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу 8 (495) 551-03-03 или обращаться в Систему-112.
Ранее сообщалось, что в Дзержинском из-за грозы затопило улицу и попадали деревья.