Фото: Василий Тремасов
Фото: Василий Тремасов

Погода пообещала егорьевцам начало снегопада «Ольга» уже в ближайшее время


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Сервис «Яндекс. Погода» представил прогноз синоптиков на предстоящие несколько часов. В центре внимания - мощный снегопад, анонсированный метеорологами накануне.

Согласно данным, представленным на карте, снежная стихия начнет себя проявлять уже совсем скоро. Все начнется с мелкого снега, а вот к 14 часам дня зимняя стихия разыграется гораздо сильнее. Ожидается, метель и заносы на дорогах. На момент подготовки материала снегопад еще не начался.

отмечает ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец,

«Морозы усилятся до минус 7 — минус 12 градусов. Закружат метели с ухудшением видимости до 500 метров», 

Накануне предупреждение для автомобилистов распространили в министерстве транспорта  и дорожной инфраструктуры Московской области.  В ведомстве призвали водителей быть внимательными за рулем.

призвали в подмосковном Минтрансе,

«Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, не отвлекайтесь на телефон, осторожно проезжайте пешеходные переходы, повороты, мосты и эстакады»,

Кстати, сегодня погода преподнесла егорьевцам очередной зимний сюрприз - с утра город был окутан туманом. Видимости на дорогах упала до 300 метров