Фото: Егорьевский отдел Госавтоинспекции
Фото: Егорьевский отдел Госавтоинспекции

Посетителям торгового центра напомнили правила дорожной безопасности


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в торговых центрах. Акция организована в рамках социального раунда «Безопасная мобильность».


«Сотрудники Госавтоинспекции акцентировали внимание участников акции на правила безопасности при движении на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности. Дорожные полицейские объяснили, что входит в защитную экипировку и призвали использовать ее при совершении поездок на велосипедах и  средствах индивидуальной мобильности», — отмечает начальник егорьевского отдела Госавтоинспекции по Московской области.

Дорожные полицейские вручили юным жителям округа буклеты с рекомендациями по правилам дорожного движения, а также световозвращающие элементы.

Картинка

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил усилить в регионе работу по обеспечению безопасности дорожного движения. Отметим, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в муниципалитетах выполняется замена асфальта, обустройство элементов дорожной безопасности, а также строительство тротуаров.


«Освещение, мероприятия по опасным участкам дорог также требуют дополнительного внимания и контроля», — отметил Воробьев