:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9rb0Y4ak4xN004QW5sYUl3Tk5VOE9qY0Q5NnltblU4ZlpZbVY4dHBtLnBuZw.webp)
Дорожники обновят асфальт от Корниловской до Ефремовской
В Егорьевске дорожные службы приступили к ремонту обновлению асфальта на ряде улиц. Так, на сегодняшний день старое покрытие демонтировали на улице Лесная и на участке московской трассы от деревни Корниловская до деревни Ефремовская.
Так, новый асфальт появится на дороге Большое Гридино - Карцево - Коврево. Там заменят покрытие почти на 7 километрах магистрали. Приведут в порядок 1,5 километра асфальтового покрытия в Алешино, более 1 километра в деревне Бормусово (1-й участок), обновят подъездную дорогу к деревне Поцелуево. Подробная программа размещена на сайте администрации округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9lckpXYnNyMGtKcWlYVjVIWXBuWjlieE9ZdUJ0V2dxZldOckhnUWw0LnBuZw.webp)
Летняя кампания по ремонту дорожно-уличной сети стала одной из основных тем сегодняшнего совещания губернатора Московской области Андрей Воробьева с руководящим составом регионального правительства и главами муниципалитетов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9rSzNEdWdLWDVoclM5ZVd0azl3SFNvUFVqaWNRc0dSVGJIS1pnOE9iLnBuZw.webp)
Отметим, что также в этом году в Егорьевске, как и во всем Подмосковье, продолжится реализация программа по строительству тротуаров. По данным министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Так, тротуар появится в Леоново на улице Юбилейная — его протяженность составит 800 метров. Также порядка 2000 метров тротуара обустроят в Саввино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)