:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy83WnJNa1FPbmQ2YnR0eFBYT1Y2UmVXUk9tZnlXa3A3TkNoWWxwYllTLmpwZw.webp)
С будущего понедельника в округе стартует месячник благоустройства
В Егорьевске началась активная подготовка к весенне-летнему сезону. Сегодня глава городского округа Дмитрий Викулов вместе с начальником отдела благоустройства, представителями профильных служб и управляющих компаний провел осмотр дворов округа, чтобы выявить дефекты и включить их в план устранения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9yWGZJRGFtNFZTbjlvVHY5YVhnaDZWM0lIejhlenc5T0NIalRUQUZ1LmpwZw.webp)
Рейд прошел на улице Механизаторов.
«В целом, состояние дворов удовлетворительное, но всегда есть, над чем поработать. Первым делом, по мере таяния снега, уберем мусор. Затем приведем в порядок входные группы, в том числе двери, скамейки, ступени, покрытие тротуаров. Покрасим, отремонтируем или заменим некоторые элементы спортивных и детских площадок», — отмечается в сообщении.
Команда губернатора Московской области Андрея Воробьева уделяет большое вопросам благоустройства.
«Вот какие перемены стоят у нас в топе, лидеры: первое – это дороги, второе – это благоустройство. И очень важно, что также отмечают изменения к лучшему в медицине и общественном транспорте», — отметил Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)