:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9XSVA0TFBib1hVUkVXU0wyVmEwRFo0R2pIa2RURlFnY1N2QjE2OXJlLmpwZw.webp)
В Егорьевске обновляют разметку на пешеходных переходах
Дорожные службы обновляют разметку на пешеходных переходах. Работы ведутся в тех точках округа, где расположены образовательные учреждения.
«Специалисты наносят разметку как на дорогах регионального, так и местного значения. Обновляют не только непосредственно пешеходные переходы, но и предупреждающие знаки на асфальте перед ними», — прокомментировали в администрации муниципалитета.
Работы должны быть завершены до 25 августа.
Ранее REGIONS сообщал, что тема обеспечения дорожной безопасности стала одной из ключевых в ходе ВКС губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом регионального правительства и главами городских округов. По словам Воробьева, до начала учебного года профильным службам предстоит обустроить более 1700 пешеходных переходов вблизи школ.
«Большая часть работ уже сделана, остается привести в порядок еще 604 локации. Дополнительно проверим пешеходные переходы рядом с детскими садами», — отметил губернатор
На этой неделе егорьевские дорожные службы выполнили ямочный ремонт в деревне Старое.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)