Фото: Министерство благоустройства Московской области
Фото: Министерство благоустройства Московской области

В Егорьевске выберут объекты для благоустройства

Минблагоустройства МО: в Егорьевске выбирают место, которое нужно улучшить

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Мария Толстикова

В подмосковном Егорьевске активно идет голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в первую очередь. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Оно продлится до 12 июня.

На рассмотрение жителей вынесены три объекта: пешеходная зона на улице Набережная, а также скверы в 6-м микрорайоне и поселке Шувое.

Лидером голосования является пешеходная зона на улице Набережная, которая уже собрала почти 8 тыс. голосов. На втором месте расположился сквер в 6-м микрорайоне с более чем 1,5 тыс. голосов. Замыкает тройку сквер в поселке Шувое, у которого 550 голосов.

Принять участие в голосовании может любой желающий старше 14 лет. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать регион и отдать голос за понравившееся общественное пространство.

Loading...

Ранее сообщалось, что в 3-м микрорайоне Егорьевска обновят детскую площадку в 2025 году.