:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85LzNyNmEwMjQ4LmpwZw.webp)
В Егорьевске заделали ямы на дорогах
Ямочный ремонт проведен на автодорогах в девяти муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Егорьевском городском округе. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ремонт дефектов покрытия провели также в Истре, Можайске, Домодедове, Кашире, Мытищах, Волоколамске, Дмитрове и Раменском округе.
Ямочный ремонт проводится круглогодично. Его качество оценивается с помощью системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры, в которой все проведенные работы фиксируются с использованием фотоматериалов и занесением их в базу данных.
Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщал, что в 2023 году в Подмосковье сделают 62 км тротуаров, откроют 5 надземных пешеходных переходов и оборудуют 314 остановочных павильонов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)