:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9aZzZaQklqbFFiWElOTnBqSGVxcWwweEw4QnlMRG42NXdOQ1Eyc3hXLnBuZw.webp)
«Дружина» показала свою ловкость и меткость
Команды соревновались в ловкости, смелости, смекалке, меткости и эрудиции. Ребята продемонстрировали навыки оказания первой помощи и стрельбы из оружия.
«Со счетом 20:19 победила команда "Дружина"! В конце мероприятия все участники угостились вкусной солдатской кашей», — рассказали в управлении культуры и туризма администрации городского округа Егорьевск.
Накануне в министерстве культуры и туризма Московской области рассказали, что в Звенигородском Манеже завершила работу выставка «Вокруг Левитана. Пейзаж конца XIX – начала XX веков из собрания Русского музея».
Почти за пять месяцев ее посетили свыше 26 тысяч человек. Выставка объединила произведения русских художников-пейзажистов – учителей, друзей и последователей Исаака Левитана: Алексея Саврасова, Василия Поленова, Константина Коровина, Михаила Нестерова, Игоря Грабаря, Аполлинария Васнецова и других.