Фото: Егорьевская Центральная библиотека
Фото: Егорьевская Центральная библиотека

Егорьевцев учат рисовать момидзи


/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

Еженедельно в Центральной библиотеке проводятся занятия в кружках по изобразительному искусству. Одно из них состоялось во вторник, сообщает группа учреждения культуры в соцсети ВКонтакте.


«На занятии кружка "СУМИ-Э" участники рисовали японские клены на формате Танзаку. Авторы работ также научились создавать рисунки с помощью цветной акварели», — отмечается в сообщении. 

Сегодня же на занятии по акваживописи младшая группа участников создавала горный пейзаж в технике лессировка. Также слушатели курса с помощью опытных наставников научились создавать в рисунках воздушную перспективу.

Фото: Егорьевская Центральная библиотека
Фото: Егорьевская Центральная библиотека

Напомним, что научиться создавать картины может каждый желающий. Запись на занятия доступна по телефону 8 (49640) 3-35-51.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.


«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал Андрей Воробьев.