:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9vRU9JU3VMYTF0aHo5M3B5dkVJcVNMRmszcTNBRXdjeVFHZGxieUVNLmpwZw.webp)
«Ночь в парке» организуют для жителей и гостей округа
В субботу, 19 июля, центральной культурной площадкой округа станет парк «200 лет Егорьевску». Здесь в 17:00 начнется «Ночь в парке» (0+).
«Жителей и гостей муниципалитета ждет незабываемый вечер, наполненный творчеством, музыкой и яркими эмоциями. В программе — разнообразие развлечений для всех возрастов и интересов, от художественных выставок до зажигательных музыкальных выступлений», — отметил глава муниципалитета Дмитрий Викулов.
Так, будет работать выставка «Арт-кокошник». Каждый желающий может погрузиться в мир русского народного искусства и оценить креативные интерпретации традиционного головного убора.
По данным Министерства культуры и туризма Московской области, здесь же заработает «Открытый микрофон от КВН в Егорьевске». Подробная информация доступна по ссылке.
В этот же день в деревне Круги отметят День села. Об этом REGIONS рассказали в администрации м. о. Егорьевск.
Программу организует Поповский СДК. Перед сельчанами выступят местные творческие коллективы с концертом. Возрастное ограничение 0+.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)