:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3NjcmVlbnNob3QtMl9EVzd2N3RFLnBuZw.webp)
Стало известно, что показывают в кинозале в эти выходные
В Центре культуры и досуга «Пегас» представили киноафишу на первые майские праздничные дни. REGIONS изучил программу.
В Центре культуры и досуга «Пегас» в выходные в прокате пять кинолент. Так, в 10:00 на экране покажут «Приключения желтого чемоданчика» (6+), а, а 16:45 — зрители увидят комедию «Родительский дом» (12+).
Тажке в округ на этой неделе привезли три кинопремьеры. В 12:05 в кинозале покажут «Ждун-2» (6+), в 14:15 — «Ангелы Ладоги» (12+), а в 19:00 — «Литвяк» (16+) о советской летчице-асе истребительной авиации Лидии Литвяк.
Как отметили в Министерстве культуры и туризма Московской области, все фильм можно посмотреть, в том числе, и по «Пушкинской карте». Бронировать места в кинозале нужно заранее.
А в ДК имени Конина в 18:00 покажут мюзикл в двух действиях «Здрасьте, я ваша тетя» (12+). В основу мюзикла легла пьеса английского драматурга Томаса Брэндона «Тетка Чарлея».
Действие спектакля происходит в Англии в начале двадцатого века в самом настоящем Оксфордском университете. Шуточная история заключается в том, что один из студентов, спасая друзей, вынужден разыгрывать роль тетушки-миллионерши. После чего события принимают совершенно невероятный оборот.
Ранее сообщалось, что более 34 тыс. гостей посетили парк «Пегас» с начала года.