:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9LRHdLbEdwRjVaYU9OcWh0ek5yUDdVcjNEVHdUSGlsYWVyMTluQVlYLnBuZw.webp)
Стало известно, как пройдет День города в Егорьевске
В управлении культуры и туризма администрации Егорьевска представили программу Дня города. Главный общегородской праздник будет состоять из трех блоков.
Так, с 14 до 17 часов на улице Советская и музейной площади будут работать интерактивные площадки «Музей без границ» (6+).
Подробно о том, какие локации будут работать REGIONS рассказывал накануне.
В 15 часов начнется торжественная церемония открытия обновленного краеведческого музея (12+). Вход — только по пригласительным билетам.
С 16 часов праздничная программа стартует в парке "200 лет Егорьевску" (12+). Здесь организуют мастер-классы и интерактивы. С 17 до 19 пройдет концерт с участием творческих коллективов муниципалитета.
В понедельник стало известно, что в Подмосковье завершился II региональный фестиваль современного танца «Город танцует в парках». По данным министерства культуры и туризма Московской области, участником фестиваля стали и два танцевальных коллектива из Егорьевска.
Ранее Regions сообщал, что актуальная афиша как всего региона, так и Егорьевска, всегда доступна на портале welcome.mosreg.ru.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)