Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В Егорьевске покажут уличное кино


/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

26 июля в Егорьевске состоится Фестиваль уличного кино (16+). Об этом сообщает группа ВКонтакте местного туристко-информационного центра.


«Каждый год в адрес фестиваля поступают сотни заявок от молодых режиссеров, которые хотят, чтобы их фильмы увидели тысячи зрителей по всей стране — вы! Вас ждут лучшие короткометражные фильмы, снятые в России за минувший год», — отмечается в сообщении.

Фильм представят в Егорьевском историко-художественном музее. Начало в 11 часов.

Накануне стало известно, что в воскресенье Егорьевске состоится семейный фестиваль-пикник «Добродень» (12+).  Жителей и гостей округа ждут мастер-классы, игры, ярмарки, розыгрыши, а также живая музыка, призы и подарки.

Начало в 15 часов, вход свободный. Подробная программа и схема размещения площадок доступны здесь. Организатором мероприятия выступает администрация г.о. Егорьевск и молодежный центр «Маяк».

Ранее Regions сообщал, что актуальная афиша как всего региона, так и Егорьевска, всегда доступна на портале министерства культуры и туризма Московской области welcome.mosreg.ru.