Ноябрьское небо над Егорьевском украсила радуга
Ноябрьская радуга украсила небо утром над нашим городом, сообщает интернет-издание inegorievsk.ru.
Необычное природное явление сегодня около восьми часов утра смогли увидеть жители Егорьевска. В северо-западной части города небо украсила радуга. Отметим, что до сегодняшнего дня ничего подобного в ноябре в наших краях ранее не происходило.
Ранее специалисты Гидрометцентр России представили прогноз погоды на пятницу. Сегодня будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, пишет M24.ru.
Ветер будет южный, его скорость составит 5–10 метров в секунду. Атмосферное давление установится на отметке 749 миллиметров ртутного столба.
Ночная температура сегодня и завтра составит от 2 до 4 градусов тепла, а днем — на уровне 5–7 градусов.
Ранее стало известно, что в снег в Подмосковье выпадет через две недели. По прогнозам синоптиков, в это же время в столичный регион придут холода.