:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi94RWNVdFZmV2ExdXZCaGFhcFZKeFRkNENsWk03em1rNm9OVDl4aVQ2LnBuZw.webp)
Алло-красный рассвет восхитил пользователей соцсетей в Егорьевске
Красный рассвет утром в понедельник восхитил жителей подмосковного городаВ Егорьевске утро 15 декабря выдалось ярким и красочным впервые с начала зимы. Алло-красные снимки сделал один из жителей округа и опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Красочный фотоальбом тут же забрали в свои ленты городские паблики. А подписчики живо отреагировали на яркие кадры.
«Вот это да! Мороз и солнце, день чудесный. Это красота», — пишет жительница округа Алла Федорова.
После полудня понедельника в Егорьевске солнечная погода. Температура воздуха составляет -8 градусов.
А вот уже во вторник, 16 декабря, температура повысится до +1 и пройдет снег.
Ранее REGIONS рассказал, что в Егорьевске выбрали водоем для расчистки в 2026 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)