Егорьевцы примут участие в «Гонке Героев»
«Гонка Героев» в Подмосковье пройдет 10 мая«Гонку Героев» — испытание для сильных духом организуют в подмосковном Алабине 10 мая. Об этом сообщает группа «ВКонтакте» егорьевского воркаут-движения.
«Настоящий забег с препятствиями для тех, кто прошел SOTKA, занимается Street Workout и не привык отступать! К участию приглашаются жители Егорьевска от 18 до 35 лет», — отмечает идейный вдохновитель местного воркаут-движения Михаил Колдоркин
Уточняется, что при себе нужно иметь медсправку с допуском к бегу с препятствиями на дистанцию не менее 10 км. Также важно взять оригинал и копию справки, копию паспорта, заполненное согласие на обработку данных. Одежда должна быть синтетической, а обувь — с высоким протектором.
Ранее REGIONS сообщал, что егорьевцы стали участниками забега в Рязанской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI1MDgyMC0xMjI3MjAtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMV9VNG4zTjJQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUzMzkwNTM2MTY4MTc4OTYyNzgtMS5qcGc.webp)