:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9sYnF4Ykhhd25JQmZ5WThQUjR2YXJRbEt4ZzNLUzdHOXRraHhRazJKLmpwZw.webp)
Служебную проверку проводят в детском саду Егорьевска, откуда сбежал ребенок
В одном из детских садов Егорьевска трехлетний малыш ушел из детского сада. Правоохранительные органы назначили проверку по этому инциденту.
История произошла в среду. Примерно в 10 утра мальчик Паша (имя изменено — прим.ред.) воспользовался тем, внимание воспитателя отвлечено на других детей и, минуя охранника, вышел на улицу.
«Проводится служебная проверка по факту случившегося. Ведется следствие», — прокомментировали ситуацию источник REGIONS в правоохранительных органах.
Ребенка на улице увидел прохожий и отвел в офис местной управляющей компании. Там мальчика обогрели и вызвали полицию.
«Мы заметили, что в группе не хватает одного ребенка и тут же начали смотреть, куда он мог спрятаться. В самом здании и на территории все проверили — безрезультатно. Потом пошли смотреть уже на прилегающей к детсаду территории, ведь ребенок был без верхней одежды. Тут уже нам позвонили из полиции», — рассказал REGIONS источник, знакомый с ситуацией.
Сотрудники полиции беглеца передали родителям. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.
Ранее REGIONS сообщал, что сбежавший из детсада ребенок мог испугаться медсестры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVnb3JldnNrLXJhc3NlbGVuaWUtMS1tb3Atbmh4enNxYy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xMDgxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy02NTY3LnBuZw.webp)