Тему семейных ценностей обсудили на форуме отцов в Московской области
На территории Подмосковья прошел VI форум «Отец. Отцовство. Отечество». Об этом сообщили в министерстве информационных и социальных коммуникаций по региону.
По информации ведомства, каждый год мероприятие посещают более 500 общественников, священников и других специалистов. Часто гости и спикеры выступают с различными предложениями, к примеру, уменьшить пенсионный возраст для многодетных отцов или сделать для них бесплатный проезд в автобусах.
Во время дискуссии была поднята тема семейных ценностей. Как отметил заместитель председателям комиссии и иерей Илия Лукьянов, воспитание и духовно-нравственное развитие личности начинается именно внутри семьи.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что власти обязаны поддерживать семьи участников СВО.