В Московской области назвали лучших соцработников


/Главная /Новости
/Главная /Новости

В Московской области завершился конкурс «Лучший по профессии» среди социальных работников. В нем приняли участие более 130 человек, сообщили в Минсоцразвития региона.

— отметили в ведомстве.,

«Один из самых важных проектов стал наш уникальный ребцентр "Ясенки" для участников СВО, в котором прошли реабилитацию уже почти 100 бойцов»,

Всего жюри выбрали девять победителей из различных муниципалитетов. Среди них есть учителя-дефектологи, психологи, реабилитологи и многие другие. Каждый из специалистов представил свои успешно реализованные проекты.

Подобный конкурс позволяет выявить лучшие практики работы. Ими смогут в дальнейшем пользоваться и другие соцучреждения.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам городских округов уделять больше внимания людям с ОВЗ.