:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9IU3JOa0hFZTNSWTBaaWhkekc4d09KSXFjWlZlUnhNbVRRYlpOZWw4LmpwZw.webp)
В Ширяевской построили новый тротуар к остановкам и мосту
В деревне под Егорьевском завершается строительство тротуараВ деревне Ширяевская строители завершили обустройство нового тротура в районе одноименного моста. Работы выполнили по просьбам жителей, которые оставили свой отклик на портале «Добродел».
Дорожные службы оборудовали безопасный пешеходный путь к мосту и от него к автобусным остановкам вдоль дороги. Объект важный: дорога оживленная, и поток транспорта спадает только вечером.
Новая пешеходная зона соединяет три ключевые остановки общественного транспорта с Ширяевским мостом. Ранее жителям приходилось передвигаться по обочине, что было небезопасно.
Новый тротуар обеспечивает безопасный выход к остановкам. Также он снижает риск возникновения аварийных ситуаций.
Ранее REGIONS рассказал, что обновление сквера «60 лет Победы» планируют завершить ко Дню города.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9qcWszbDF2NWF3cXlQWGdzTDZmSjlIRmxiWUNsOXdFdUFzVG93NHhtLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9oWEVVa2hXUURaUFk1bldvTWd6aGNtbjVtcUIwOHNBMHRIOGV4TlJWLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9XRXZnbFZiRnJZaE8zeFJSYUFOSkt2VGdPa3ZXSE5zWHBtMHFPa3lVLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)