:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9obThxQVIzdWV0Qkc2a0ZNYVdWalBsV1BHVzNnUHBCZ0JxMm5uYlRyLnBuZw.webp)
Вьетнамского мини-пига перепутали с кабаном в Егорьевске
С утра в разных городских сообществах появились посты о том, что на улице 4-й Пятилетки разгуливает кабан. Сообщения сопровождались фото и видео, на которых запечатлено животное, внешне напоминающее свинью черного цвета.
Часть пользователей засомневалась, что в черту города забрел дикий кабан. Ведь черный цвет и лоснящаяся шерсть не вполне соответствуют облику дикого лесного обитателя.
С мнением девушки согласились и другие пользователи. Также егорьевцы удивились и тому, как спокойно на улице себя животное ведет.
Между тем, в егорьевском обществе охотников и рыболовов жителям муниципалитетам порекомендовали с осторожностью относиться как к лесным, так и вообще к незнакомым животным.
Случаи, когда по улицам округа разгуливают совсем не домашние животные, не единичные. Так, летом в одном из районов города мирно расхаживали козы, а в прошлом году движение по одной из улиц и вовсе парализовали овцы.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщил, что теперь жители муниципалитета смогут зарегистрировать домашних животных в мобильных пунктах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzc3YmI5OWQzLWQwMWMtNGNiMi05NzFlLTljYzJlMDU0ZDdjYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV8wWXE3OTNuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3owZnEtamVjcTljbC03NXNzdGJmdDlzeWp4dGx0OWI5bXR5OTY5b2JwbGR4czlqaWl1Z3lmdGF5cnBjdW9penN0ZXZ6dmhnamlsd3R1ajJqY2MtbW1reS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)