:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Q2cHZyazVxc211bGt2dmxkaWZqOGV2OGlvcGt4MC1na2dvZHc0aW50ZXhwbHdnLTY3Ymd6aHFjeHhocTN6dGd4dHk3ZWRpdGY0MXFmendmNXVtcmdwYnAuanBn.webp)
Учитель истории из школы № 5 представит округ на крупном региональном конкурсе
Педагог из Егорьевска принимает участие в конкурсе «Учитель года Подмосковья»/Главная /Образование
Автор текста:
Василий Тремасов
Завершился первый тур областного конкурса «Учитель года Подмосковья». Представительница Егорьевска вошла в число лидеров.
В Подмосковье завершился первый тур областного конкурса «Учитель года». За право выйти в финал боролись 55 лучших педагогов региона — победители муниципальных этапов, сообщили в Министерстве образования Московской области.
«По итогам испытаний в числе 15 сильнейших оказался и учитель истории и обществознания школы № 5 Диана Кононова», — сообщили в городском Центре модернизации образования.
Уточняется, что в 1-м туре участники прошли несколько серьезных испытаний. Так, в «Методической мастерской» педагоги делились своим опытом, уникальными методиками и авторскими находками. Также каждый из них провел конкурсный урок и классный час.
Ранее сообщалось, что егорьевцам предлагают стать соавторами истории лесного дела Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV9BdHVaVzhCLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV80bGNxMHRpLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjYtMTQtNTMtMDVfSVI4b01HMC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Q3MGMyMzk1LWZjYjEtNGRhMC04Njk4LWU5ZGNlYTk1YTE4MC5qcGc.webp)