:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9nZzNDN05OTXhMajJrbldoQmpWMzZjRUFHakNxTzMzS3ZOWlR0YlpkLmpwZw.webp)
Десять школьников пополнили ряды юнармейцев Георгиевской гимназии
/Главная /Официально
Автор текста:
Василий Тремасов
В Георгиевской гимназии приняли в ряды юнармейцев 10 пятиклассников. Торжественная церемония состоялась накануне, сообщает группа учебного заведения в социальной сети «ВКонтакте».
«Мы уверены, что патриотизм, Родина, герои — для современных школьников — это не просто слова. С начальных классов гимназистам прививают важные чувства — любовь к Отечеству и гордость за свою страну», — отмечается в сообщении.
Уточняется, что участник юнармейского отряда Даниил Пирогов показал школьникам мастер-класс по неполной сборке и разборке автомата Калашникова.
Накануне стало известно, что более 35 тыс. школьников написали итоговое сочинение. По данным Министерства образования Московской области, это является допуском к ЕГЭ. Результаты учащиеся смогут узнать в своей школе не позднее 20 декабря.
Ранее REGIONS со ссылкой на Министерство образования Московской области сообщал, что егорьевский преподаватель Ольга Кушнеревич вошла в топ-100 учителей Подмосковья.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9nUVF1OHQ2OTRncERwREk5UmxGTm5KNG55alJuVGhzQXBYcUxVQnN6LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi8xd3EzVGFmZ25UcTM2RWYzYUt6eUFzUWg3dnVNZnluUjlWRFUzekZsLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9ZNVJZMklQbXhIajIwZDFZM3ZIV1A4eG5UeFprSGJlOTMwanlQNXpWLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV8wWXE3OTNuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMTktMDUtMTAtMTQtMjEtMDgtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05MTQ4LTEuanBn.webp)