Фото: Юлия Андросова
Фото: Юлия Андросова

Котельную построят в егорьевской деревне Акатово


/Главная /Официально
Автор текста:
Василий Тремасов
/важно
/Главная /Официально
Автор текста:
Василий Тремасов

/важно

В деревне Акатово, что под Егорьевском, в следующем году планируют построить новую блочно-модульную котельную. На этой неделе объявили конкурс по определению подрядчика, сообщили в комитете по конкурентной политике Московской области.


«Победителю конкурса предстоит выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную документацию, а также выполнить работ по капитальному ремонту здания», — отметила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.

Новая котельная появится по адресу деревня Акатово вблизи дома 3А. Тепловой пункт будет автоматизирован, что позволит передавать сигналы о возникающих аварийных ситуациях в диспетчерскую и аварийные службы.

Работы по возведению объекта проведут в рамках программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» за счет средств регионального и муниципального бюджетов.

Ранее REGIONS сообщал, что в округе объявили конкурс по поиску подрядчика для ремонта детского сада.