:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi94ckNQMjVBSTFEVE81dFEyUGRzYTl2SUpsVDJ5QmVTNUIwR1JSMnc4LmpwZw.webp)
Проект строительства егорьевского завода ЭкоЛайн-ВторПласт отметили премией
Завод Группы ЭкоЛайн выставил на соискание премии проект «Строительство и ввод в эксплуатацию завода ЭкоЛайн-ВторПласт — предприятия полного цикла утилизации пластиковых отходов с производством вторичного сырья и готовой продукции» в номинации «Экологическая устойчивость».
Как сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, проект егорьевского завода стал победителем премии и получил награду за развитие региональной, межрегиональной инфраструктуры и государственно-частного партнерства, реализацию наиболее социально значимых отечественных инфраструктурных проектов.
Первый перерабатывает бутылочный ПЭТ, который используют для производства новых бутылок и другой упаковки для пищевых продуктов.
Второй — комплекс переработки твердых пластиков. Полученные здесь гранулы используют для тех же изделий, которые пошли в переработку.
Третий комплекс перерабатывает пленочные пластики и пакеты, из них получают гранулы для нового цикла производства пленок различного назначения.
Четвертый комплекс перерабатывает микс пленок и пакетов, гранулы используются в производстве строительных материалов, наплавляемой кровли, композитных панелей, крупных литьевых изделий, пакетов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi83Q2g0ZkRCM29NTGh6Z1FSRmdyejBuN2lKeE00RFdpMFZsY1FHV3pULnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9nQ3p4dHBTVThNcTVJdmlFd2pMWkwyN0x3VE9tR3QwVVMzOWtLaTJGLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8za0RQcWdVZWlFV0pPSDM4MUduYW1YNU5FcllSc2prVnhPWnF3UnIxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTItMzAtMTMtMjctMDcuanBn.webp)