:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9oQVFlMkRXY2RHUGZNYUhhRDRZSVFhUHhhT2F5dFphRVJkSDlUQXVVLmpwZw.webp)
Спасатели пришли на помощь мужчине с инсультом в Егорьевске
/Главная /Официально
Автор текста:
Василий Тремасов
В Егорьевске работники 216-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспаса» помогли медикам доставить экстренного пациента в стационар. Об этом сообщили в Московской областной пожарно-спасательной службе.
По данным системы «112», за помощью к спасателям обратилась бригада скорой. Медики сообщили, что приехали на вызов в одну из егорьевских многоэтажек. Больной находился в квартире на четвертом этаже высотки.
«Работники противопожарно-спасательной службы закрепили 50-летнего мужчину на мягких носилках. После чего специалисты под контролем медбригады аккуратно перенесли его из квартиры в автомобиль скорой помощи», — отметил начальник части Игорь Юдин.
Сейчас мужчина находится на лечении в больнице.
Ранее REGIONS сообщал, что спасатели помогли медикам госпитализировать в медучреждение женщину с лишним весом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMV8wWXE3OTNuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzV5Z3gtanRrbGl4ZGpxdGZwbWhuZWVpNmRrb2NuN3pxdngycGZ5ZnhleXh1Y2FuYmFtZmUwYmNzMWQtNTh3NnBzbTFobWdlNWltMWw5Z2wxbmF6a3dzamMucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMTktMDUtMTAtMTQtMjEtMDgtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQwNC0wODEwMDYuanBn.webp)