:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9pZzVvbFhPNFVYazQyd096b29TNnlaa1phTm50UTBJOEJERTNPWkk3LnBuZw.webp)
Поводом поножовщины с участием подростка в Егорьевске стал алкоголь
В Егорьевске подросток ударил ножом соседку во время пьяной ссорыВ подмосковном Егорьевске произошел инцидент. Там 15-летний школьник нанёс ножевое ранение своей 47-летней соседке. Как стало известно, всё началось с совместного распития алкоголя в квартире женщины, что в итоге привело к трагическим последствиям. Об этом сообщает издание Московский комсомолец.
Подросток и его взрослая соседка выпивали вместе, когда между ними вспыхнул конфликт. В разгар ссоры молодой человек, не сдержавшись, схватил нож и ударил женщину в живот. Пострадавшая поначалу не осознала серьёзности произошедшего, смыла кровь и решила просто лечь спать, не обратившись за медицинской помощью.
Однако спустя несколько часов состояние женщины резко ухудшилось, и она была экстренно доставлена в реанимационное отделение. Врачи борются за ее жизнь, оценивая ранения как серьезные.
Подросток задержан на месте происшествия. В настоящее время полиция выясняет все детали конфликта. Специалисты подчеркивают, что несовершеннолетний был под воздействием алкоголя, что, вероятно, и стало катализатором столь агрессивного поведения. Вопрос о причастности родителей к доступу подростка к спиртным напиткам также находится на рассмотрении правоохранителей.
Ранее стало известно, что река Гуслица стала синей в Егорьевском районе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NjcmVlbnNob3QtMV9BTU1vRHBQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTU0NjMzMzY3Mzc1NzM2Mzc2MzEteS10NWpqYjhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy02ODcwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTkyOTA2LmpwZWc.webp)