:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9KdDhSNlVUbmZodmxkalA4aWFSTHFpeTRTemJkVDZweG9xV0dLOVR3LmpwZw.webp)
Спасатели помогли жителю Егорьевска попасть в квартиру к пожилой матери
Спасатели освободили пенсионерку из запертой квартиры в Егорьевске/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Сотрудники отдельного поста 285-й пожарно-спасательной части «Мособлпожспас» помогли жителю Егорьевска попасть в квартиру к матери.
В четверг, 7 августа, в экстренную службу обратился мужчина. Он сообщил, что его пожилая мать, проживающая в селе Саввино, не отвечает на звонки и стуки в дверь. Самостоятельно попасть в квартиру мужчина также не мог, потому что дверь была заперта изнутри.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9IUkFsbUxuam1OejdkbDQyWWtuSERVUVpJb0N5MGpHdG4yUWpPQTVILmpwZw.webp)
«Прибыв на место вызова, работники
противопожарно-спасательной службы в присутствии сотрудников полиции с помощью
трехколенной лестницы поднялись на второй этаж и проникли в квартиру через окно
комнаты. Внутри спасатели обнаружили пенсионерку, лежащую на кровати, женщина
была в сознании», — рассказал заместитель начальника части Роман Нуриев.
Медицинская помощь пенсионерке не потребовалась.
Ранее REGIONS сообщал о том, что сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли медикам госпитализировать жительницу Егорьевска с весом более 200 кг.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0wODUxMTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyMjE2LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNpLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtNV9vdjkwaVl5LnBuZw.webp)