:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9JcEduUVM3QzZnVG9PdHJrZjlnSjgyMmRvQ3hZd0VVOU9nUXNSc1lOLmpwZw.webp)
В Егорьевске полицейские передали детям гуманитарную помощь
Сотрудники местного отдела ГУ МВД России по Московской области передали для детей, эвакуированных из Курской области более 50 килограммов гуманитарной помощи — фрукты и ягоды, детское питание, соки и различные сладкие подарки. Сейчас дети размещаются в семейном центре «Преображение».
По инициативе начальника ОМВД России по г. о. Егорьевск Виталия Пасенко, были приглашены лучшие спортсмены спортивного клуба «СПАРТА», среди которых были чемпионы и призеры различных соревнований России и мира.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9od3oyMTNwUUcwTkFzeTA4T2p2TWRzc1NiQ1NXak5yV3htT1ZqV2tRLmpwZw.webp)
Также ребятам передали мягкие игрушки и настольные игры.
Как отметил начальник ОМВД Виталий Пасенко, такие мероприятия объединяют людей и показывают готовность прийти на помощь в трудную минуту.
В сентябре местные правоохранители также привезли детям в «Преображение» фрукты, пакеты с соком и сладости.
Ранее REGIONS сообщал, что егорьевские полицейские передали для бойцов СВО дизель-генератор.