Егорьевцы станут участниками заездов по бездорожью в предстоящие выходные
В предстоящую субботу в Егорьевске состоится заезд по бездорожью (18+), сообщает одна из местных групп в социальной сети «ВКонтакте». Покатушки по пересеченной местности организует Николай Зайцев вместе с командой единомышленников.
Учитывая, что класс машин, которые примут участие в заезде, разный, место и время сбора, а также предполагаемые маршруты сейчас определяются. На данный момент о своем желании присоединиться к числу любителей бездорожья заявили порядка 10 человек: как сами автолюбители, так и пассажиры, участники экипажей.
Как рассказал организатор, раньше подобные трофи-рейды по лесам он устраивал вместе с друзьями. Сейчас решили выйти за рамки устоявшегося формата и пригласить в свою компанию всех, кому интересно бездорожье и все, что с ним связано.
Оставить заявку на участие, а также узнать подробности можно на странице Николая в социальной сети «ВКонтакте».
Ранее REGIONS cообщал, что егорьевские мотогонщики заняли призовые места на соревнованиях.